Dosen dan Tendik

Dosen

NIDN 0008085702

Dr. H. Pawit M. Yusup, M.Si.
NIP. 195708081985031001

Alamat Kantor : Prodi Perpustakaan dan Sains Informasi, Fikom Unpad Jln. Ir. Soekarno Km. 21 Jatinangor, Sumedang 45363
Email : pawit.m.yusup@unpad.ac.id

Unpad Unpad Unpad Unpad

NIDN 0020115701

Dr. H. Rohanda, M.Si.
NIP. 195711201985031001

Alamat Kantor : Gd. Dekanat Fikom Unpad Jln. Ir Soekarno Km. 21 Jatinangor, Sumedang 45363
Email : rohanda@unpad.ac.id

Unpad Unpad Unpad

NIDN 0012096001

Drs. H. Dian Sinaga, M.Si.
NIP. 196009121985031004

Alamat Kantor : Prodi Perpustakaan dan Sains Informasi, Fikom Unpad Jln. Ir. Soekarno Km. 21 Jatinangor, Sumedang 45363
Email : dian.sinaga@unpad.ac.id

Unpad Unpad

NIDN 0025106404

Drs. H. Yunus Winoto, M.Pd.
NIP. 196410251991021001

Alamat Kantor : Prodi Perpustakaan dan Sains Informasi, Fikom Unpad Jln. Ir. Soekarno Km. 21 Jatinangor, Sumedang 45363
Email : yunus.winoto@unpad.ac.id

Unpad Unpad Unpad Unpad Unpad

NIDN 0005096503

Drs. Prijana, M.Si.
NIP. 196509051994031003

Alamat Kantor : Prodi Perpustakaan dan Sains Informasi, Fikom Unpad Jln. Ir. Soekarno Km. 21 Jatinangor, Sumedang 45363
Email : prijana@unpad.ac.id

Unpad Unpad

NIDN 0028085816

Dr. Hj. Tine Silvana R., M.Si.
NIP. 195808281985032002

Alamat Kantor : Prodi Perpustakaan dan Sains Informasi, Fikom Unpad Jln. Ir. Soekarno Km. 21 Jatinangor, Sumedang 45363
Email : tine.silvana@unpad.ac.id

Unpad Unpad Unpad Unpad Unpad

NIDN 0026125702

Dra. Hj. Neneng Komariah, M.Lib.
NIP. 195712261983032002

Alamat Kantor : Prodi Perpustakaan dan Sains Informasi, Fikom Unpad Jln. Ir. Soekarno Km. 21 Jatinangor, Sumedang 45363
Email : neneng.komariah@unpad.ac.id

Unpad Unpad Unpad

NIDN 0022085705

Dr. Hj. Ninis Agustini D., M.Lib.
NIP. 195708221983032008

Alamat Kantor : Prodi Perpustakaan dan Sains Informasi, Fikom Unpad Jln. Ir. Soekarno Km. 21 Jatinangor, Sumedang 45363
Email : ninis.agustini@unpad.ac.id

Unpad Unpad Unpad Unpad

NIDN 0018085905

Dra. Sukaesih, M.Si.
NIP. 195908181985032001

Alamat Kantor : Prodi Perpustakaan dan Sains Informasi, Fikom Unpad Jln. Ir. Soekarno Km. 21 Jatinangor, Sumedang 45363
Email : sukaesih@unpad.ac.id

Unpad Unpad Unpad Unpad Unpad

NIDN 0021056002

Dr. Agus Rusmana, M.A.
NIP. 196005211986031004

Alamat Kantor : Prodi Perpustakaan dan Sains Informasi, Fikom Unpad Jln. Ir. Soekarno Km. 21 Jatinangor, Sumedang 45363
Email : a.rusmana@unpad.ac.id

Unpad Unpad Unpad Unpad

NIDN 0008016801

Dr. H. Edwin Rizal, M.Si.
NIP. 196801081992031002

Alamat Kantor : Prodi Perpustakaan dan Sains Informasi, Fikom Unpad Jln. Ir. Soekarno Km. 21 Jatinangor, Sumedang 45363

Email : edwin.rizal@unpad.ac.id

Unpad Unpad Unpad Unpad Unpad

NIDN 0006026701

Dra. Wina Erwina, MA., Ph.D.
NIP. 196702061993022001

Alamat Kantor : Prodi Perpustakaan dan Sains Informasi, Fikom Unpad Jln. Ir. Soekarno Km. 21 Jatinangor, Sumedang 45363
Email : wina.erwina@unpad.ac.id

Unpad Unpad Unpad

NIDN 0026067101

Encang Saepudin, S.S., M.Si.
NIP. 197106261997031001

Alamat Kantor : Prodi Perpustakaan dan Sains Informasi, Fikom Unpad Jln. Ir. Soekarno Km. 21 Jatinangor, Sumedang 45363
Email : encang@unpad.ac.id

Unpad Unpad Unpad

NIDN 0010127202

Kusnandar, S.Sos., M.Si.
NIP. 197212101999031002

Alamat Kantor : Prodi Perpustakaan dan Sains Informasi, Fikom Unpad Jln. Ir. Soekarno Km. 21 Jatinangor, Sumedang 45363
Email : kusnandar@unpad.ac.id

Unpad Unpad Unpad

NIDN 0025067601

Nuning Kurniasih, S.Sos., M.Hum.
NIP. 197606252000122001

Alamat Kantor : Prodi Perpustakaan dan Sains Informasi, Fikom Unpad Jln. Ir. Soekarno Km. 21 Jatinangor, Sumedang 45363
Email : nuning.kurniasih@unpad.ac.id

Unpad Unpad Unpad Unpad

NIDN 0021127503

Dr. Ute Lies Khadijah, S.Sos., M.Si.
NIP. 197512212000122002

Alamat Kantor : Prodi Perpustakaan dan Sains Informasi, Fikom Unpad Jln. Ir. Soekarno Km. 21 Jatinangor, Sumedang 45363
Email : ute.lies@unpad.ac.id

Unpad Unpad Unpad Unpad

NIDN 0023038002

Asep Saeful Rohman, S.Sos., M.I.Kom.
NIP. 198003232005011001

Alamat Kantor : Prodi Perpustakaan dan Sains Informasi, Fikom Unpad Jln. Ir. Soekarno Km. 21 Jatinangor, Sumedang 45363
Email : asep.saeful@unpad.ac.id

Unpad Unpad Unpad Unpad

NIDN 0030088002

Nurmaya Prahatmaja, S.Sos., M.A.
NIP. 198008302005011003

Alamat Kantor : Prodi Perpustakaan dan Sains Informasi, Fikom Unpad Jln. Ir. Soekarno Km. 21 Jatinangor, Sumedang 45363
Email : nurmaya.prahatmaja@unpad.ac.id

Unpad Unpad Unpad

NIDN 0024027504

Rully Khairul Anwar, S.Ag., M.Si.
NIP. 197502242006041001

Alamat Kantor : Prodi Perpustakaan dan Sains Informasi, Fikom Unpad Jln. Ir. Soekarno Km. 21 Jatinangor, Sumedang 45363
Email : rully.khairul@unpad.ac.id

Unpad Unpad Unpad Unpad Unpad

NIDN 0419037601

Saleha Rodiah, S.Sos., M.Si.
NIP. 197603192008012007

Alamat Kantor : Prodi Perpustakaan dan Sains Informasi, Fikom Unpad Jln. Ir. Soekarno Km. 21 Jatinangor, Sumedang 45363
Email : saleha.rodiah@unpad.ac.id

Unpad Unpad Unpad Unpad Unpad

NIDN 0023117704

Dr. Elnovani Lusiana, S.Sos., M.Si.
NIP. 197711232010122004

Alamat Kantor : Prodi Perpustakaan dan Sains Informasi, Fikom Unpad Jln. Ir. Soekarno Km. 21 Jatinangor, Sumedang 45363
Email : elnovani.lusiana@unpad.ac.id

Unpad Unpad Unpad Unpad Unpad

NIDN 0015108206

Andri Yanto, S.Sos., M.I.Kom.
NIP. 198210152014041001

Alamat Kantor : Prodi Perpustakaan dan Sains Informasi, Fikom Unpad Jln. Ir. Soekarno Km. 21 Jatinangor, Sumedang 45363
Email : andri.yanto@unpad.ac.id

Unpad Unpad Unpad Unpad Unpad

NIDN 0015037705

Samson CMS., S.Sos., M.I.Kom.
NIP. 197703152016043001

Alamat Kantor: Prodi Perpustakaan dan Sains Informasi, Fikom Unpad Jln. Ir. Soekarno Km. 21 Jatinangor, Sumedang 45363
Email : samson.cms@unpad.ac.id

Unpad Unpad Unpad

NIDN 0407058503

Fitri Perdana, S.Sos., M.I.Kom.
NIP. 198505072016044001

Alamat Kantor : Prodi Perpustakaan dan Sains Informasi, Fikom Unpad Jln. Ir. Soekarno Km. 21 Jatinangor, Sumedang 45363
Email : fitri.perdana@unpad.ac.id

Unpad Unpad

NIDN 0006128405

Rizki Nurislaminingsih, S.Sos., M.A.
NIP. 198412062019032010

Alamat Kantor : Prodi Perpustakaan dan Sains Informasi, Fikom Unpad Jln. Ir. Soekarno Km. 21 Jatinangor, Sumedang 45363
Email : nurislaminingsih@unpad.ac.id

Unpad Unpad Unpad UnpadUnpad

NIDN 0024088605

Evi Nursanti Rukmana, M.I.Kom.
NIP. 198608242020122009

Alamat Kantor : Prodi Perpustakaan dan Sains Informasi, Fikom Unpad Jln. Ir. Soekarno Km. 21 Jatinangor, Sumedang 45363
Email : evi.nursanti.rukmana@unpad.ac.id

Unpad Unpad Unpad Unpad

Tenaga Kependidikan

Sekretaris Progam Studi

Siti Aminah, S.S.
NIP. 197811232005022001

Alamat Kantor : Gd. Dekanat Fikom Unpad Jln. Ir Soekarno Km. 21 Jatinangor, Sumedang 45363
Telepon/Faksimile : (022) 7796482
Email : siti.aminah@unpad.ac.id

Tendik

Aef Syarifudin
NIP. 197108271993031001

Alamat Kantor : Gd. Dekanat Fikom Unpad Jln. Ir Soekarno Km. 21 Jatinangor, Sumedang 45363
Telepon/Faksimile : (022) 7796482
Email : a.syarifudin@unpad.ac.id

Tendik

Rukmini
NIP. 196708272014092001

Alamat Kantor : Gd. Dekanat Fikom Unpad Jln. Ir Soekarno Km. 21 Jatinangor, Sumedang 45363
Telepon/Faksimile : (022) 7796482
Email : rukmini17@unpad.ac.id